CAMPEONATOS

Primera B 2019

Programación ANFP

Viernes 15 de Feb de 2019

Barnechea Barnechea vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 16 de Feb de 2019

Magallanes Magallanes vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

18:00 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Ñublense Ñublense

18:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Melipilla Melipilla

18:00 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 17 de Feb de 2019

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

12:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. La Serena La Serena

18:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

18:00 horas- Minuto a minuto

Viernes 22 de Feb de 2019

Barnechea Barnechea vs. Puerto Montt Puerto Montt

20:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 23 de Feb de 2019

La Serena La Serena vs. Magallanes Magallanes

17:30 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

20:00 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 24 de Feb de 2019

Ñublense Ñublense vs. Santiago Morning Santiago Morning

18:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 25 de Feb de 2019

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 2 de Mar de 2019

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

12:00 horas- Minuto a minuto

Magallanes Magallanes vs. Barnechea Barnechea

17:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

17:30 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

18:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Ñublense Ñublense

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 3 de Mar de 2019

Cobreloa Cobreloa vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

18:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Melipilla Melipilla

18:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. La Serena La Serena

18:00 horas- Minuto a minuto

Viernes 8 de Mar de 2019

Barnechea Barnechea vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 9 de Mar de 2019

Magallanes Magallanes vs. Puerto Montt Puerto Montt

17:30 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

17:30 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Santiago Morning Santiago Morning

20:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 10 de Mar de 2019

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

17:30 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

18:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 16 de Mar de 2019

Melipilla Melipilla vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

17:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

17:45 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. La Serena La Serena

18:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

18:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 17 de Mar de 2019

Cobreloa Cobreloa vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

18:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Barnechea Barnechea

18:00 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Magallanes Magallanes

18:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 30 de Mar de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Melipilla Melipilla

16:30 horas- Minuto a minuto

Magallanes Magallanes vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

17:30 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Ñublense Ñublense

20:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Barnechea Barnechea

21:00 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Santiago Morning Santiago Morning

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 31 de Mar de 2019

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

12:00 horas- Minuto a minuto

La Serena La Serena vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

17:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Cobreloa Cobreloa

17:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 5 de Abr de 2019

Barnechea Barnechea vs. La Serena La Serena

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 6 de Abr de 2019

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

18:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

19:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

20:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 7 de Abr de 2019

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

15:00 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

15:30 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. Puerto Montt Puerto Montt

16:00 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. Magallanes Magallanes

16:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 13 de Abr de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Barnechea Barnechea

15:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

16:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Melipilla Melipilla

16:00 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Puerto Montt Puerto Montt

18:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 14 de Abr de 2019

La Serena La Serena vs. Ñublense Ñublense

15:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Magallanes Magallanes

15:30 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

16:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 20 de Abr de 2019

Magallanes Magallanes vs. Santiago Morning Santiago Morning

12:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

18:00 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

18:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

19:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 21 de Abr de 2019

Barnechea Barnechea vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

12:30 horas- Minuto a minuto

La Serena La Serena vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

15:30 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Melipilla Melipilla

15:30 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Cobreloa Cobreloa

16:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 27 de Abr de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Ñublense Ñublense

15:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

15:30 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Magallanes Magallanes

15:30 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Barnechea Barnechea

17:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Puerto Montt Puerto Montt

20:30 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 28 de Abr de 2019

Cobreloa Cobreloa vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

16:00 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. La Serena La Serena

16:00 horas- Minuto a minuto

Viernes 3 de May de 2019

Barnechea Barnechea vs. Santiago Morning Santiago Morning

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 4 de May de 2019

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. La Serena La Serena

15:30 horas- Minuto a minuto

Magallanes Magallanes vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

16:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

16:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Melipilla Melipilla

16:30 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

18:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 5 de May de 2019

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

16:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 11 de May de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Magallanes Magallanes

15:00 horas- Minuto a minuto

La Serena La Serena vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

15:30 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. Barnechea Barnechea

16:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

19:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Ñublense Ñublense

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 12 de May de 2019

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

15:30 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. Santiago Morning Santiago Morning

16:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Puerto Montt Puerto Montt

16:00 horas- Minuto a minuto

Viernes 17 de May de 2019

Barnechea Barnechea vs. Cobreloa Cobreloa

16:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 18 de May de 2019

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

15:30 horas- Minuto a minuto

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Melipilla Melipilla

18:00 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

18:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 19 de May de 2019

Magallanes Magallanes vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

15:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. La Serena La Serena

15:30 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

16:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Ñublense Ñublense

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 25 de May de 2019

Melipilla Melipilla vs. Puerto Montt Puerto Montt

16:00 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. Magallanes Magallanes

17:00 horas- Minuto a minuto

La Serena La Serena vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

18:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Barnechea Barnechea

19:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

22:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 26 de May de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

15:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Santiago Morning Santiago Morning

15:30 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

15:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 31 de May de 2019

Barnechea Barnechea vs. Ñublense Ñublense

20:30 horas- Minuto a minuto

Sábado 1 de Jun de 2019

Magallanes Magallanes vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

15:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

15:30 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

18:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 2 de Jun de 2019

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Cobreloa Cobreloa

15:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Melipilla Melipilla

15:00 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

16:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. La Serena La Serena

17:30 horas- Minuto a minuto

Sábado 27 de Jul de 2019

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Barnechea Barnechea

15:30 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

17:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Cobreloa Cobreloa

17:30 horas- Minuto a minuto

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Ñublense Ñublense

18:00 horas- Minuto a minuto

La Serena La Serena vs. Santiago Morning Santiago Morning

19:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Magallanes Magallanes

19:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 28 de Jul de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

15:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 29 de Jul de 2019

Melipilla Melipilla vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

19:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 2 de Ago de 2019

Barnechea Barnechea vs. Melipilla Melipilla

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 3 de Ago de 2019

Magallanes Magallanes vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

15:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 4 de Ago de 2019

Cobreloa Cobreloa vs. La Serena La Serena

15:30 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

15:30 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

15:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

16:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Puerto Montt Puerto Montt

20:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 5 de Ago de 2019

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

19:30 horas- Minuto a minuto

Sábado 10 de Ago de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

15:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

15:00 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Barnechea Barnechea

17:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Magallanes Magallanes

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 11 de Ago de 2019

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Santiago Morning Santiago Morning

12:00 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. Ñublense Ñublense

15:30 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Cobreloa Cobreloa

20:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 12 de Ago de 2019

La Serena La Serena vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

19:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 16 de Ago de 2019

Barnechea Barnechea vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 17 de Ago de 2019

Magallanes Magallanes vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

12:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Puerto Montt Puerto Montt

15:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 18 de Ago de 2019

Ñublense Ñublense vs. La Serena La Serena

15:30 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Melipilla Melipilla

16:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

16:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Cobreloa Cobreloa

20:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 19 de Ago de 2019

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

19:30 horas- Minuto a minuto

Sábado 24 de Ago de 2019

Magallanes Magallanes vs. Ñublense Ñublense

15:00 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. Santiago Morning Santiago Morning

16:00 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

17:00 horas- Minuto a minuto

La Serena La Serena vs. Barnechea Barnechea

19:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

21:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 25 de Ago de 2019

Cobreloa Cobreloa vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

15:30 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

20:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 26 de Ago de 2019

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

19:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 30 de Ago de 2019

Barnechea Barnechea vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 31 de Ago de 2019

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Puerto Montt Puerto Montt

15:30 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. Melipilla Melipilla

17:30 horas- Minuto a minuto

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Magallanes Magallanes

18:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 1 de Sep de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Santiago Morning Santiago Morning

15:00 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. La Serena La Serena

16:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

16:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 2 de Sep de 2019

Ñublense Ñublense vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

19:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 6 de Sep de 2019

Barnechea Barnechea vs. Magallanes Magallanes

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 7 de Sep de 2019

La Serena La Serena vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

19:00 horas- Minuto a minuto

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

19:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 8 de Sep de 2019

Puerto Montt Puerto Montt vs. Cobreloa Cobreloa

12:30 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

15:30 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

16:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

17:00 horas- Minuto a minuto

Santiago Morning Santiago Morning vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

20:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 14 de Sep de 2019

Magallanes Magallanes vs. Melipilla Melipilla

12:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

15:30 horas- Minuto a minuto

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. La Serena La Serena

20:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Barnechea Barnechea

20:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 15 de Sep de 2019

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

12:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Puerto Montt Puerto Montt

15:00 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. Ñublense Ñublense

16:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 16 de Sep de 2019

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Santiago Morning Santiago Morning

19:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 27 de Sep de 2019

La Serena La Serena vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

18:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 28 de Sep de 2019

Santiago Morning Santiago Morning vs. Ñublense Ñublense

15:30 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

15:30 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Magallanes Magallanes

18:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 29 de Sep de 2019

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. Cobreloa Cobreloa

12:30 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

16:00 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

17:00 horas- Minuto a minuto

Lunes 30 de Sep de 2019

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Barnechea Barnechea

19:30 horas- Minuto a minuto

Viernes 4 de Oct de 2019

San Luis Quillota San Luis Quillota vs. La Serena La Serena

18:00 horas- Minuto a minuto

Sábado 5 de Oct de 2019

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Puerto Montt Puerto Montt

19:00 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

20:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 6 de Oct de 2019

Magallanes Magallanes vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

12:00 horas- Minuto a minuto

Cobreloa Cobreloa vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

16:00 horas- Minuto a minuto

Melipilla Melipilla vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

17:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Santiago Morning Santiago Morning

17:30 horas- Minuto a minuto

Lunes 7 de Oct de 2019

Barnechea Barnechea vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

19:30 horas- Minuto a minuto

Sábado 12 de Oct de 2019

Santiago Morning Santiago Morning vs. Barnechea Barnechea

15:30 horas- Minuto a minuto

Puerto Montt Puerto Montt vs. Melipilla Melipilla

18:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. San Luis Quillota San Luis Quillota

19:00 horas- Minuto a minuto

Domingo 13 de Oct de 2019

Santiago Wanderers Santiago Wanderers vs. Cobreloa Cobreloa

15:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Ñublense Ñublense

16:00 horas- Minuto a minuto

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz

17:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Temuco Deportes Temuco vs. La Serena La Serena

17:30 horas- Minuto a minuto

Lunes 14 de Oct de 2019

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Magallanes Magallanes

19:00 horas- Minuto a minuto

Viernes 18 de Oct de 2019

Barnechea Barnechea vs. Deportes Temuco Deportes Temuco

18:00 horas- Minuto a minuto

Ñublense Ñublense vs. Puerto Montt Puerto Montt

20:30 horas- Minuto a minuto

Sábado 19 de Oct de 2019

La Serena La Serena vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

15:00 horas- Minuto a minuto

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Santiago Wanderers Santiago Wanderers

16:00 horas- Minuto a minuto

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

19:00 horas- Minuto a minuto

*Programación sujeta a cambios

PRÓXIMOS PARTIDOS

ÚLTIMA FECHA

TABLA DE POSICIONES

NOTICIAS RECIENTES DE COLO COLO

    Noticia
    Noticia:

    Default

    ¡Gol!

    '