Internacional
Lunes 25 de marzo de 2019
Internacional

Conoce la programación semanal de los duelos más atractivos

Entre lunes y viernes hay muchos partidos por todo el mundo. Revisa los días y horarios de los encuentros más importantes.

Conoce la programación semanal de los duelos más atractivos

LUNES 25:
4:30 China vs. Uzbekistán / China Cup
8:35 Tailandia vs. Uruguay / China Cup
14:00 Turquía vs. Moldavia / Clasificación Eurocopa
16:45 Andorra vs. Albania / Clasificación Eurocopa
16:45 Francia vs. Islandia / Clasificación Eurocopa
16:45 Kosovo vs. Bulgaria / Clasificación Eurocopa
16:45 Luxemburgo vs. Ucrania / Clasificación Eurocopa
16:45 Montenegro vs. Inglaterra / Clasificación Eurocopa
16:45 Portugal vs. Serbia / Clasificación Eurocopa
17:00 Catalunya vs. Venezuela / Amistoso
19:10 Bolivia vs. Venezuela / Sudamericano Sub 17
20:00 U. de Concepción vs. Antofagasta / Torneo Nacional
21:30 Ecuador vs. Chile / Sudamericano Sub 17

MARTES 26:
7:30 Japón vs. Bolivia / Amistoso
8:00 Corea del Sur vs. Colombia / Amistoso
14:00 Armenia vs. Finlandia / Clasificación Eurocopa
16:00 Marruecos vs. Argentina / Amistoso
16:45 Bosnia-Herzegovina vs. Grecia / Clasificación Eurocopa
16:45 Irlanda vs. Georgia / Clasificación Eurocopa
16:45 Italia vs. Liechtenstein / Clasificación Eurocopa
16:45 Malta vs. España / Clasificación Eurocopa
16:45 Noruega vs. Suecia / Clasificación Eurocopa
16:45 Rumania vs. Islas Feroe / Clasificación Eurocopa
16:45 Suiza vs. Dinamarca / Clasificación Eurocopa
19:10 Colombia vs. Uruguay / Sudamericano Sub 17
21:00 Estados Unidos vs. Chile / Amistoso / CDF HD
21:00 Perú vs. El Salvador / Amistoso / CDF Premium
21:00 Honduras vs. Ecuador / Amistoso / CDF
21:30 Argentina vs. Paraguay / Sudamericano Sub 17
23:00 Paraguay vs. México / Amistoso

MIÉRCOLES 27:
17:30 Palestino vs. Audax Italiano / Torneo Nacional
19:10 Chile vs. Venezuela / Sudamericano Sub 17
20:00 Junior vs. U. Magdalena / Liga Águila
21:30 Cruzeiro vs. Lara / Copa Libertadores
21:30 Perú vs. Bolivia / Sudamericano Sub 17

JUEVES 28:
19:10 Paraguay vs. Uruguay / Sudamericano Sub 17
21:30 Brasil vs. Colombia / Sudamericano Sub 17

VIERNES 29:
16:30 Hoffenheim vs. Bayer Leverkusen / Bundesliga
16:30 Chievo vs. Cagliari / Serie A
18:30 La Calera vs. U. de Concepción / Torneo Nacional
19:00 Newell's vs. Huracán / Superliga Argentina
19:10 Bolivia vs. Chile / Sudamericano Sub 17
21:10 Boca Juniors vs. Banfield / Superliga Argentina
21:30 Perú vs. Ecuador / Sudamericano Sub 17
22:00 Morelia vs. León / Liga MX

Noticias Relacionadas

PRÓXIMOS PARTIDOS

ÚLTIMA FECHA

TABLA DE POSICIONES

NOTICIAS RECIENTES DE COLO COLO

    Noticia
    Noticia:

    Default

    ¡Gol!

    '