Internacional
Lunes 25 de febrero de 2019
Internacional

Conoce la programación de los duelos más destacados

Palestino y Antofagasta juegan por la Libertadores y Sudamericana respectivamente. Además, el Barcelona de Vidal se mide ante el Real Madrid, la fecha 3 del torneo nacional parte el viernes y mucho más.

Conoce la programación de los duelos más destacados

LUNES 25:
15:00 Besiktas vs. Fenerbahce / Superliga Turquía
16:30 Leipzig vs. Hoffenheim / Bundesliga
17:00 Girona vs. Real Sociedad / La Liga
17:30 Real Garcilaso vs. San Martín / Apertura Perú
19:00 Aldosivi vs. Gimnasia / Superliga Argentina
20:00 Santa Cruz vs. Wanderers / Primera B
21:00 Newell's vs. San Martín / Superliga Argentina

MARTES 26:
16:45 Cardiff vs. Everton / Premier League
16:45 Huddersfield vs. Wolves / Premier League
16:45 Leicester vs. Brighton / Premier League
16:45 QPR vs. Leeds / Championship
17:00 Newcastle vs. Burnley / Premier League
17:00 Lazio vs. Milan / Copa Italia
19:15 Santos vs. River Plate (URU) / Copa Sudamericana
21:10 Rosario Central vs. Sol de Mayo / Copa Argentina
21:30 Fluminense vs. Antofagasta / Copa Sudamericana
21:30 Caracas vs. Melgar / Copa Libertadores
22:00 Morelia vs. Puebla / Copa MX

MIÉRCOLES 27:
00:00 Tigres vs. Saprissa / Liga de Campeones Concacaf
00:15 América vs. Pachuca / Copa MX
00:15 Dorados vs. Atlas / Copa MX
16:45 Arsenal vs. Bournemouth / Premier League
17:00 Real Madrid vs. Barcelona / Copa del Rey
17:00 Crystal Palace vs. Manchester United / Premier League
17:00 Manchester City vs. West Ham / Premier League
19:15 Palestino vs. Talleres / Copa Libertadores
19:15 Monagas vs. Royal Pari / Copa Sudamericana
21:30 Racing vs. Corinthians / Copa Sudamericana
21:30 Atlético Mineiro vs. Defensor Sporting / Copa Libertadores
22:00 Junior vs. Envigado / Liga Águila
22:00 Santos vs. Marathón / Liga de Campeones Concacaf
22:00 Pumas vs. Zacatepec / Copa MX
22:00 Veracruz vs. Mineros / Copa MX

JUEVES 28:
00:15 Juárez vs. León / Copa MX
17:00 Valencia vs. Real Betis / Copa del Rey
21:30 Atlético Nacional vs. Libertad / Copa Libertadores
21:30 Guabirá vs. Macará / Copa Sudamericana

VIERNES 1:
00:00 Toluca vs. Sporting Kansas City / Liga de Campeones Concacaf
14:30 Al Ahli vs. Al Ittihad / Liga Arabia Saudita
16:30 Augsburgo vs. Borussia Dortmund / Bundesliga
16:30 Cagliari vs. Inter / Serie A
16:45 Leeds vs. West Brom / Championship
17:00 Rayo Vallecano vs. Girona / La Liga
18:30 U. de Concepción vs. Antofagasta / Campeonato Nacional
19:00 San Lorenzo vs. Argentinos Juniors / Superliga Argentina
21:00 Audax Italiano vs. U. Católica / Campeonato Nacional
21:10 Unión Santa Fe vs. Boca Juniors / Superliga Argentina
22:00 San Martín vs. Universitario / Apertura Perú

Noticias Relacionadas

PRÓXIMOS PARTIDOS

ÚLTIMA FECHA

TABLA DE POSICIONES

NOTICIAS RECIENTES DE COLO COLO

    Noticia
    Noticia:

    Default

    ¡Gol!

    '