CAMPEONATOS

Loto Transición 2017

Domingo 30 de Jul de 2017

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Cobreloa Cobreloa

Minuto a minuto

VOD

Domingo 6 de Ago de 2017

Unión La Calera Unión La Calera vs. Santiago Morning Santiago Morning

Minuto a minuto

VOD

Sábado 12 de Ago de 2017

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Magallanes Magallanes

Minuto a minuto

VOD

Domingo 20 de Ago de 2017

Unión La Calera Unión La Calera vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

Minuto a minuto

VOD

Domingo 27 de Ago de 2017

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. La Serena La Serena

Minuto a minuto

VOD

Sábado 2 de Sep de 2017

Unión La Calera Unión La Calera vs. Puerto Montt Puerto Montt

Minuto a minuto

VOD

Viernes 8 de Sep de 2017

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Cobresal Cobresal

Minuto a minuto

VOD

Sábado 23 de Sep de 2017

Santiago Morning Santiago Morning vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

Minuto a minuto

VOD

Domingo 1 de Oct de 2017

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Cobresal Cobresal

Minuto a minuto

VOD

5 Oct.
09:55 hrs.

Viernes 6 de Oct de 2017

Barnechea Barnechea vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

Minuto a minuto

VOD

6 Oct.
07:50 hrs.

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. San Marcos de Arica San Marcos de Arica

Minuto a minuto

VOD

6 Oct.
15:30 hrs.

Magallanes Magallanes vs. Unión La Calera Unión La Calera

Minuto a minuto

VOD

6 Oct.
23:30 hrs.

Puerto Montt Puerto Montt vs. Santiago Morning Santiago Morning

Minuto a minuto

VOD

6 Oct.
11:20 hrs.

Cobreloa Cobreloa vs. Iberia Iberia

Minuto a minuto

VOD

6 Oct.
09:00 hrs.

Ñublense Ñublense vs. La Serena La Serena

Minuto a minuto

VOD

6 Oct.
00:40 hrs.

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Coquimbo Unido Coquimbo Unido

Minuto a minuto

VOD

6 Oct.
10:10 hrs.

Domingo 8 de Oct de 2017

Unión La Calera Unión La Calera vs. Deportes Copiapó Deportes Copiapó

Minuto a minuto

VOD

12 Oct.
15:30 hrs.

Miércoles 11 de Oct de 2017

Deportes Valdivia Deportes Valdivia vs. Magallanes Magallanes

Minuto a minuto

VOD

11 Oct.
09:00 hrs.

Santiago Morning Santiago Morning vs. La Serena La Serena

Minuto a minuto

VOD

11 Oct.
11:20 hrs.

Coquimbo Unido Coquimbo Unido vs. Rangers de Talca Rangers de Talca

Minuto a minuto

VOD

11 Oct.
10:10 hrs.

San Marcos de Arica San Marcos de Arica vs. Ñublense Ñublense

Minuto a minuto

VOD

11 Oct.
23:00 hrs.

Jueves 12 de Oct de 2017

Iberia Iberia vs. Barnechea Barnechea

Minuto a minuto

VOD

12 Oct.
11:20 hrs.

Cobresal Cobresal vs. Cobreloa Cobreloa

Minuto a minuto

VOD

12 Oct.
23:30 hrs.

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Puerto Montt Puerto Montt

Minuto a minuto

VOD

12 Oct.
10:05 hrs.

Domingo 15 de Oct de 2017

La Serena La Serena vs. Coquimbo Unido Coquimbo Unido

Minuto a minuto

VOD

19 Oct.
23:30 hrs.

Jueves 19 de Oct de 2017

Barnechea Barnechea vs. Cobreloa Cobreloa

Minuto a minuto

19 Oct.
11:20 hrs.

Deportes Copiapó Deportes Copiapó vs. Unión San Felipe Unión San Felipe

Minuto a minuto

19 Oct.
10:05 hrs.

Unión La Calera Unión La Calera vs. Iberia Iberia

Minuto a minuto

19 Oct.
15:30 hrs.

Viernes 20 de Oct de 2017

Magallanes Magallanes vs. Cobresal Cobresal

Minuto a minuto

20 Oct.
10:10 hrs.

Puerto Montt Puerto Montt vs. San Marcos de Arica San Marcos de Arica

Minuto a minuto

20 Oct.
15:30 hrs.

Rangers de Talca Rangers de Talca vs. Deportes Valdivia Deportes Valdivia

Minuto a minuto

20 Oct.
09:00 hrs.

Ñublense Ñublense vs. Santiago Morning Santiago Morning

Minuto a minuto

20 Oct.
11:20 hrs.

Viernes 20 de Oct de 2017

Unión San Felipe Unión San Felipe vs. Santiago Morning Santiago Morning

Minuto a minuto

Desde las
17:30 hrs.

PRÓXIMOS PARTIDOS

ÚLTIMA FECHA

TABLA DE POSICIONES

NOTICIAS RECIENTES DE COLO COLO

    Noticia
    Noticia:

    Default

    ¡Gol!

    '